Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, monogrammiert AR, datiert (19)80, mit Widmung, Blattgröße ca. 19 x 23 cm, Glas, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alois Riedl *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |